LIGA LFP 10/11 - abutardo
CLASIFICACIONES
EQUIPOS
GRUPO 1GRUPO 2GRUPO 3GRUPO 4GRUPO 5
JUGADORES
GRUPO 1GRUPO 2GRUPO 3GRUPO 4GRUPO 5
MAYO
EQUIPOSGRUPO 1FC BARCELONA
16
GRUPO 2VALENCIA
16
GRUPO 3ATLETICO DE MADRID
27
GRUPO 4DEPORTIVO DE LA CORUÑA
20
GRUPO 5REAL ZARAGOZA
45
JUGADORESGRUPO 1GONZALO HIGUAIN (REAL MADRID)
0
GRUPO 2JOSEBA LLORENTE (REAL SOCIEDAD)
0
ARITZ ADURIZ (VALENCIA)
7
GRUPO 3IKECHUKWU UCHE (REAL ZARAGOZA)
0
DIEGO CASTRO (SPORTING DE GIJON)
0
ALEJANDRO ALFARO (SEVILLA)
0
GRUPO 4DAVID ZURUTUZA (REAL SOCIEDAD)
0
ANTOINNE GRIEZMANN (REAL SOCIEDAD)
0
DANIEL ALVES (FC BARCELONA)
0
GRUPO 5
ABRIL
EQUIPOSGRUPO 1FC BARCELONA
20
GRUPO 2VALENCIA
18
GRUPO 3ATLETICO DE MADRID
30
GRUPO 4DEPORTIVO DE LA CORUÑA
28
GRUPO 5REAL ZARAGOZA
30
JUGADORESGRUPO 1LIONEL MESSI (FC BARCELONA)
20
GRUPO 2ALVARO NEGREDO (SEVILLA)
21
ARITZ ADURIZ (VALENCIA)
0
GRUPO 3ALEJANDRO ALFARO (SEVILLA)
0
DIEGO CASTRO (SPORTING DE GIJON)
0
IKECHUKWU UCHE (REAL ZARAGOZA)
0
GRUPO 4ANDRES INIESTA (FC BARCELONA)
0
DANIEL ALVES (FC BARCELONA)
0
ANTOINNE GRIEZMANN (REAL SOCIEDAD)
24
GRUPO 5
MARZO
EQUIPOSGRUPO 1FC BARCELONA
26
GRUPO 2VALENCIA
12
GRUPO 3ATLETICO DE MADRID
18
GRUPO 4DEPORTIVO DE LA CORUÑA
20
GRUPO 5REAL SOCIEDAD
5
JUGADORESGRUPO 1GONZALO HIGUAIN (REAL MADRID)
0
GRUPO 2JOSEBA LLORENTE (REAL SOCIEDAD)
0
ARITZ ADURIZ (VALENCIA)
0
GRUPO 3ALEJANDRO ALFARO (SEVILLA)
0
DIEGO CASTRO (SPORTING DE GIJON)
10
IKECHUKWU UCHE (REAL ZARAGOZA)
10
GRUPO 4DAVID ZURUTUZA (REAL SOCIEDAD)
12
ANTOINNE GRIEZMANN (REAL SOCIEDAD)
12
DANIEL ALVES (FC BARCELONA)
12
GRUPO 5
FEBRERO
EQUIPOSGRUPO 1FC BARCELONA
20
GRUPO 2VALENCIA
16
GRUPO 3ATLETICO DE MADRID
9
GRUPO 4DEPORTIVO DE LA CORUÑA
20
GRUPO 5REAL SOCIEDAD
45
JUGADORESGRUPO 1GONZALO HIGUAIN (REAL MADRID)
0
GRUPO 2JOSEBA LLORENTE (REAL SOCIEDAD)
0
ARITZ ADURIZ (VALENCIA)
7
GRUPO 3IKECHUKWU UCHE (REAL ZARAGOZA)
0
DIEGO CASTRO (SPORTING DE GIJON)
10
ALEJANDRO ALFARO (SEVILLA)
0
GRUPO 4DAVID ZURUTUZA (REAL SOCIEDAD)
0
ANTOINNE GRIEZMANN (REAL SOCIEDAD)
0
DANIEL ALVES (FC BARCELONA)
0
GRUPO 5
ENERO
EQUIPOSGRUPO 1FC BARCELONA
24
GRUPO 2VALENCIA
24
GRUPO 3ATLETICO DE MADRID
12
GRUPO 4DEPORTIVO DE LA CORUÑA
12
GRUPO 5REAL SOCIEDAD
15
JUGADORESGRUPO 1GONZALO HIGUAIN (REAL MADRID)
0
GRUPO 2JOSEBA LLORENTE (REAL SOCIEDAD)
7
ARITZ ADURIZ (VALENCIA)
14
GRUPO 3ALEJANDRO ALFARO (SEVILLA)
0
DIEGO CASTRO (SPORTING DE GIJON)
20
IKECHUKWU UCHE (REAL ZARAGOZA)
0
GRUPO 4DAVID ZURUTUZA (REAL SOCIEDAD)
0
ANTOINNE GRIEZMANN (REAL SOCIEDAD)
12
DANIEL ALVES (FC BARCELONA)
0
GRUPO 5
DICIEMBRE
EQUIPOSGRUPO 1FC BARCELONA
24
GRUPO 2VALENCIA
14
GRUPO 3ATLETICO DE MADRID
18
GRUPO 4DEPORTIVO DE LA CORUÑA
16
GRUPO 5REAL SOCIEDAD
30
JUGADORESGRUPO 1GONZALO HIGUAIN (REAL MADRID)
0
GRUPO 2JOSEBA LLORENTE (REAL SOCIEDAD)
0
ARITZ ADURIZ (VALENCIA)
14
GRUPO 3IKECHUKWU UCHE (REAL ZARAGOZA)
0
DIEGO CASTRO (SPORTING DE GIJON)
10
ALEJANDRO ALFARO (SEVILLA)
0
GRUPO 4DAVID ZURUTUZA (REAL SOCIEDAD)
12
ANTOINNE GRIEZMANN (REAL SOCIEDAD)
0
DANIEL ALVES (FC BARCELONA)
0
GRUPO 5
NOVIEMBRE
EQUIPOSGRUPO 1FC BARCELONA
24
GRUPO 2VALENCIA
10
GRUPO 3ATLETICO DE MADRID
21
GRUPO 4DEPORTIVO DE LA CORUÑA
40
GRUPO 5REAL SOCIEDAD
30
JUGADORESGRUPO 1GONZALO HIGUAIN (REAL MADRID)
10
GRUPO 2JOSEBA LLORENTE (REAL SOCIEDAD)
21
ARITZ ADURIZ (VALENCIA)
7
GRUPO 3ALEJANDRO ALFARO (SEVILLA)
10
DIEGO CASTRO (SPORTING DE GIJON)
10
IKECHUKWU UCHE (REAL ZARAGOZA)
0
GRUPO 4DAVID ZURUTUZA (REAL SOCIEDAD)
0
ANTOINNE GRIEZMANN (REAL SOCIEDAD)
24
DANIEL ALVES (FC BARCELONA)
12
GRUPO 5
OCTUBRE
EQUIPOSGRUPO 1FC BARCELONA
14
GRUPO 2VALENCIA
6
GRUPO 3ATLETICO DE MADRID
9
GRUPO 4DEPORTIVO DE LA CORUÑA
4
GRUPO 5REAL SOCIEDAD
30
JUGADORESGRUPO 1GONZALO HIGUAIN (REAL MADRID)
20
GRUPO 2JOSEBA LLORENTE (REAL SOCIEDAD)
7
ARITZ ADURIZ (VALENCIA)
7
GRUPO 3IKECHUKWU UCHE (REAL ZARAGOZA)
0
DIEGO CASTRO (SPORTING DE GIJON)
20
ALEJANDRO ALFARO (SEVILLA)
0
GRUPO 4DAVID ZURUTUZA (REAL SOCIEDAD)
0
ANTOINNE GRIEZMANN (REAL SOCIEDAD)
12
DANIEL ALVES (FC BARCELONA)
0
GRUPO 5
SEPTIEMBRE
EQUIPOSGRUPO 1FC BARCELONA
18
GRUPO 2VALENCIA
20
GRUPO 3ATLETICO DE MADRID
21
GRUPO 4DEPORTIVO DE LA CORUÑA
8
GRUPO 5REAL SOCIEDAD
5
JUGADORESGRUPO 1GONZALO HIGUAIN (REAL MADRID)
5
GRUPO 2JOSEBA LLORENTE (REAL SOCIEDAD)
0
ARITZ ADURIZ (VALENCIA)
7
GRUPO 3ALEJANDRO ALFARO (SEVILLA)
10
DIEGO CASTRO (SPORTING DE GIJON)
10
IKECHUKWU UCHE (REAL ZARAGOZA)
0
GRUPO 4DAVID ZURUTUZA (REAL SOCIEDAD)
0
ANTOINNE GRIEZMANN (REAL SOCIEDAD)
0
DANIEL ALVES (FC BARCELONA)
0
GRUPO 5
Volver